ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ
19.05.2021

С 26 мая по 10 июня 2021 года пройдет коридор затмений - это всегда судьбоносное время, период личностных трансформаций в любой сфере через техники и практики. Само понятие «коридор затмений» обозначает в астрологии небольшой временной промежуток, в который происходят подряд несколько затмений. 

Астрологи прогнозируют, что судьбоносные события этого коридора коснутся прежде всего Близнецов, Стрельцов, Дев и Рыб, а также всех, кто родился в период с 20 по 26 февраля, с 23 по 29 мая, с 25 по 30 августа.

Откроется коридор затмений 26 мая, когда произойдет полнолуние и лунное затмение в 14.18 по московскому времени. В этот день Земля точно окажется между Луной и Солнцем и своей тенью полностью закроет Луну. Зодиакальный градус затмения: 1 – 10 градус Близнецов и Стрельца. Для Стрельцов особенно важно это затмение, т.к. оно затронет тему собственных желаний и целей, своего авторитета, моральных ценностей, уважения и поддержки. 

Завершится коридор кольцевым солнечным затмением, которое состоится 10 июня 2021 года в 12:49 по московскому времени. Зодиакальный градус затмения: 14-24 Стрельца. Более всего его влияние почувствуют представители мутабельных знаков Зодиака: Близнецы, Дева, Рыбы, Стрелец.

Во время коридора затмений увеличивается  фактор фатальности и судьбоносности: может случиться как плохое, так и хорошее, и каждое решение, принятое нами в этот промежуток времени, непременно окажет мощное влияние на наше будущее. Обычно уходит то, что отжило и исчерпало свой смысл. Кроме того, прислушиваетесь к знакам и подсказкам Вселенной в этот период и постарайтесь правильно их истолковать.

Затмения могут стать сильной точкой роста и обновления. Категорически нельзя в этот период совершать негативые поступки и позволять себе негативно мылстить - они послужат катализатором разрушающего цикла на восемнадцать лет вперед. Кроме того, желания и мыслеформы в это время необходимо проверять на этичность, экологичность и пользу всем живым существам. Главное в это время — быть в гармонии с миром и собой.

Коридор затмений с 26 мая по 10 июня запустит важные судьбоносные изменения в жизни каждого человека. 

Ипользуйте такие временные отрезки для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему!