ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ
16.04.2019

Друзья,

мы будем рады видеть всех представителей фешн-индустрии (дизайнеров одежды, фотографов, стилистов, визажистов, редакторов журналов, арт-директоров, блогеров и т.д.), кто готов лично оказывать влияние на поиск, рождение и трансформацию через стиль современного общества .

Вас ждет  живая и дружеская работа, которая должна сохранить творческий дух в профессиональной среде, куда мы  приглашаем ярких, смелых и очень заинтересованных людей, в том, чтобы это получилось!

Это будет встреча профессионального сообщества: дизайнеров, которые создают одежду, фотографов, которые с помощью фотографий, через работу стилистов, продюсеров и моделей хотят и могут влиять на себя, на личность, на общество.

Если вы чувствуете в себе потенциал стать участником этого события, тогда Наталья ждет вас 24 апреля на лекции.

Если вы решите, что вам можно  пройти мимо этой встречи и не присутствовать на ней лично, то вы можете посмотреть он-лайн трансляцию или запись мероприятия, но для этого также пройдите регистрацию по ссылке Lektor.maskovna.ru

Мероприятие пройдет 24 апреля 2019 года с 15.00 до 18.00, Москва, Тверская 15.

Аккредитация СМИ и партнерские предложения: miramgroup@mail.ru.

#sustainablefashion  #buylessbuybetter #streetstyle #fashionsnap #whomadeyourclothes  #russianfashion #tailor #designer #стильбезшаблонов