ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ
17.03.2017

В рамках бьюти девичника «СЕКРЕТНЫЙ КОД КРАСОТЫ 2017» состоится крутой мастер-класс «Как одеваться красиво некрасиво?» Натальи Maskovna, эпатажного и знаменитого в тусовке российских дизайнеров персонального советника по стилю.

Весна приносит в наши сердца надежду на новые ощущения, новые смыслы, новые встречи. Весна чудесным образом меняет наше настроение, почти всегда… Весна играет своими красками и цветами, обещая нам новые эмоции. Готовы к переменам? Будьте уверены, такого заряда позитива и стремления к переменам, какой вы получите от Натальи Maskovna, вы не получали никогда! Наталья – человек невероятной энергетики и чувства стиля.

Мастерская советника по стилю (mascva.ru) - это первая мастерская персонального стиля, придуманная человеком, который многие годы искал новаторский подход к созданию образа и стиля.

«Любовь к себе, к одежде, а через себя и к окружающим меня людям, переросла в маленький бизнес, у которого есть неординарный подход. Он выражается в индивидуальном поиске решений по стилю через внутренние возможности человека, которые приводят к серьезным переменам в жизни. Мы вместе строим ваш внешний образ, чтобы он помогал вам полноценно раскрыться, как внешне, так и внутренне, чтобы он выражал вас для окружающих наиболее ясно и понятно. Я становлюсь вашей поддержкой на какой-то промежуток времени, пока вы в этом нуждаетесь и пока не решаете двигаться дальше самостоятельно. Мы ищем ваши сильные и слабые стороны, которые создадут вам новые возможности вашей реализации. Но все это слова. И только после личного знакомства станет понятно, реально это или нет», - говорит Наталья о своем деле.

"Наша форма и стиль в одежде, это чаще всего отражение наших желаний есть еду в хороших и атмосферных местах. Не можешь туда ходить - ходишь в чем попало". Н. MASKOVNA.

Организатор – коммуникационное агентство МИРАМ Групп.

Партнеры: KORUS BEAUTY (корейская косметика класса люкс), школа женской мудрости "Хорошая жена", LADY CAT (cтудия красоты премиум класса), YOGADRESS (российский производитель одежды для йоги), MAROX (успешный российский бренд женской одежды).

Приглашаем партнеров и инфопартнеров к участию (запросите презентацию miramgroup@mail.ru)!

Девичник пройдет 2 апреля c 12.00 до 17.00, школа "Хорошая жена", г. Москва, ул. Бауманская, дом 20, стр. 7.

Требуется предварительная регистрация по почте miramgroup@mail.ru: ФИО участника и телефон; если с ребенком, указать какой возраст.

По вопросам регистрации, оплаты, партнерства и аккредитация СМИ, обращайтесь: miramgroup@mail.ru; +7 901 773 80 90 – Ирина; miramgroup@yandex.ru, +7 903 005 08 42 - Наталья.

Фотоотчет с прошлого девичника «МЕГАПОЛИС: ВСЕ УСПЕТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПРЕВОСХОДНО» и пост-релиз.

Знакомьтесь, Наталья Maskovna: