ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ
12.03.2017

Писатель, телеведущая, основатель школы «Хорошая жена» Ольга Крайнова проведет мастер-класс «Женщина успешного мужчины. Полезные секреты и вредные советы» в рамках бьюти девичника «Секретный код красоты 2017», который пройдет 2 апреля в самой школе. Организатор – коммуникационное агентство МИРАМ Групп.

Мастер-класс пройдёт в формате public talk и в ходе беседы участницы девичника смогут найти ответы на множество важных вопросов.

Ольга Крайнова - автор 10 уникальных тренинговых программ, направленных на помощь женщине в решении семейных проблем и молодым девушкам, которые намерены создать семью.

Основной миссией Ольги и школы, которой она руководит, является возрождение традиционных семейных ценностей. «В нашей школе «Хорошая жена» мы обучаем девушек не только тому, как привлечь мужчину. Цель, которую мы ставим перед собой - это научить, как создать семью и построить крепкие и здоровые отношения на долгие годы», - говорит Ольга.

Важно, что знания эти девушки получают от компетентного специалиста. Ольга Крайнова - частый гость ТВ и радиопередач, где она выступает в качестве эксперта, её советы публикуются в популярных женских журналах и на интернет-порталах.

Девичник пройдет 2 апреля 2017 года в школе женской мудрости "Хорошая жена" c 12.00 до 17.00.

Требуется предварительная регистрация по почте miramgroup@mail.ru: ФИО участника и телефон; если с ребенком, указать какой возраст.

Фотоотчет с прошлого девичника «МЕГАПОЛИС: ВСЕ УСПЕТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПРЕВОСХОДНО» и пост-релиз.

Инфоресурсы школы:

https://good-wife.ru/

https://www.facebook.com/goodwife.ru

https://www.instagram.com/goodwiferus/

https://www.youtube.com/channel/UCkWpeinrVRI9DWUB9PfkEsA

Ольга Крайнова - автор 10 уникальных тренинговых программ