ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ
10.08.2016

В интернет-магазине корейской косметики класса люкс KORUS BEAUTY теперь представлен весь ассортимент декоративной и уходовой косметики корейской марки класса премиум ENPRANI.

ENPRANI - это премиальный корейский бренд, устоять перед которым невозможно. Роскошь снаружи и внутри, все великолепие топового глянца соединилось в одном бренде. Бренд ENPRANI подходит к женскому облику в комплексе, создавая уходовые линии для разных типов кожи, а также шедевры декоративной косметики - от всевозможных основ под макияж, сс-/вв-кремов, блесков и помад для губ, карандашей, палеток теней до знаменитых кушонов!

Бренд ENPRANI  был основан в 1995 году двумя крупнейшими южнокорейскими холдингоыми компаниями Samsung и CJ Group. Название бренда отражает миссию бренда: En (от английского enable - активизировать, включить, позволить) и Prani (от индийского Хинди - жизнь), т. е. косметика ENPRANI дарит коже энергию и жизненную силу, обновляет ее и сохраняет ее молодость.

Секрет эффективности косметических средств ENPRANI заключается в использовании экстрактов таких растений, как белая лилия, водяная лилия и египетская голубая лилия. Клетки этих растений способны восстанавливать кожу, питают ее и насыщают жизненными силами. Постепенно, действуя на внутренние слои, кожа становится более здоровой, гладкой и сияет изнутри. Передовой компонент YouthCell, созданный на основе экстрактов и стволовых клеток растений, - залог необычайной эффективности косметики ENPRANI.

Бренд ENPRANI был многократно отмечен в Южной Корее различными наградами, в том числе президентской – за вклад в научные разработки.

В интернет-магазине корейской косметики класса люкс KORUS BEAUTY теперь представлен весь ассортимент декоративной и уходовой косметики корейской марки класса премиум ENPRANI.