ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ
07.04.2016

Анна Девятка, семейный психолог и сертифицированный гештальт-терапевт, проведет мастер-класс "Как все успеть или work-life balance 2016" рамках нашего девичника.
Знаете ли вы, что тайм-менеджмент — это искусство управления временем и ему можно научиться? Мастер-класс поможет найти ответы как лучше структурировать свое время и как найти баланс между нагрузкой и отдыхом

Мы живем в 21 веке, веке динамичном и быстром. Мы работаем, учимся, влюбляемся и расстаемся, успеваем бегать по магазинам и воспитывать детей, а еще встречаться с подружками и ходить по ночам в кино. Мы живем в эпоху возможностей и хотим жить с удовольствием и хотим найти ответ на вопрос: Как успеть все?
Иногда события происходят так быстро, что кажется время убегает как песок сквозь пальцы и от этого возникает чувство удивления и тревоги "как же так, почему так быстро?". А иногда время тянется как резина и тогда эмоции другие, сопровождающие вопрос "когда же это закончится?"
Если вы задумываетесь о своем времени, и о том что вы успеваете и что нет – буду рада поделиться с вами опытом и полезной информацией.