ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ
02.04.2016

Российский бренд одежды для йоги Yogadress (www.yogadress.ru) выступит партнером нашего девичника "МЕГАПОЛИС: ВСЕ УСПЕТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПРЕВОСХОДНО".

Дорогие участницы, будут скидки, подарки и сюрпризы от партнера, а также возможность примерить и купить одежду для йоги YogaDress или сделать заказ по каталогу!

Торговая марка YogaDress специализируется на создании одежды для йоги.
Бренд основан в 2010 году и на сегодняшний день является одним из самых успешных и динамично развивающихся в своей сфере. В линейке YogaDress - десятки самых разнообразных моделей для мужчин и женщин. Одежду YogaDress можно приобрести более чем в 40 магазинах и студиях йоги по всей России, а в этом году она стала доступна и для европейских покупателей.
Вся продукция производится из самых лучших натуральных тканей, качество пошива - высочайшего уровня, процент брака не превышает 1%. Такой жесткий контроль качества возможен благодаря расположению производства в России, что также делает продукцию бренда одной из лучших на рынке по соотношению цены и качества. 
Одежда YogaDress регулярно тестируется лучшими инструкторами йоги и неизменно набирает самые высокие баллы.
Бренд стремится к оптимальному соотношению красоты и удобства моделей, поэтому большое внимание уделяется не только качеству, но и дизайну. Дизайнеры YogaDress постоянно экспериментируют с цветом и тканью и учитывают все модные тенденции при разработке одежды.