ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ
21.07.2015

Волшебные баночки от люксового корейского бренда KICHO - источник натуральной красоты и здоровья Вашей кожи. Спа уход в домашних условиях. Нереальное преображение кожи. Приятная консистенция с еле уловим запахом. Выбор Vogue, Allure, Esquire, Cosmo. Мировое признание. Только в элитных магазинах крупных городов.

 



Эксклюзивно в KORUS BEAUTY:

KICHO Natural Mineral Foaming Cleanger

Благодаря 7 различным экстрактам ростков, которые лежат в основе формулы, очищающие и успокаивающие свойства пенки освежают и смягчают кожу. Для достижения максимального эффекта использовать пенку в комплексе с кистью Bubble для очищения пор.

Объем: 150ml

Кисть Bubble для пор от KICHO

Использование кисти из сверхтонкого волокна Bubble для пор позволяет очистить кожу от загрязнения и мертвых клеток кожи и улучшить кровообращение, восстанавливая жизненную силу и повышая ее тонус.

KICHO Phyto Natural Moisture Cream

Ежедневный увлажняющий крем с запатентованным защитным комплексом, состоящем из 7 натуральных ингредиентов, которые обеспечивают значительное увлажнение и смягчение кожи. Клинически доказано, что ежедневное использование крема обеспечивает увлажнение кожи на весь день.

С утра до вечера кожа более гладкая и подтянутая. 

Объем: 50 ml

Фито натуральный обогащенный крем для зоны вокруг глаз Phyto Natural Enriched Eye Cream:

Водный экстракт фито плаценты и 7 запатентованных натуральных ингредиентов предотвращает появление морщин и эффективно борется с существующими. Ультраувлажняющий крем, который визуально убирает все виды морщин вокруг глаз. Фито формула комфортно смгячает и тонизирует, обладая глубоким увлажняющим эффектом.

Объем: 20 ml

Phyto Refreshing Daily Mask

Одноразовая роскошная маска для лица из органического хлопка с эмбриональным экстрактом фито-питательных веществ сои.
Эта маска использует эмбриональные фито питательные вещества с их смягчающими свойствами для омоложения,
увлажнения кожи и создания сияющего, ровного цвета лица. СПА-уход в домашних условиях. Подходит для салонного ухода.

Объем: 24ml

KICHO Complete Correction Cream

Коррекционный CC-крем cоздан на основе 7 различных экстрактов ростков сои обладает многими преимуществами: придание естественного тона, борьба с морщинами, придает сияние коже и предотвращает старение кожи от воздействия UAV и UVB лучей благодаря SPF 35 PA++солнечные фильтры. CC крем обеспечивает комплексную коррекцию кожи и натуральный вид одновременно.

Летом предпочтительнее использовать легкое, качественное, натуральное средство 3 в одном - такое, как KICHO Complete Correction Cream:

1) легкий, удивительный коррекционный CC крем cоздан на основе 7 различных экстрактов ростков сои обладает многими преимуществами: придание тона для естественного макияжа;

2) борьба с морщинами, придает внутреннее, здоровое сияние коже;

3) предотвращает старение кожи от воздействия UAV и UVB лучей благодаря SPF 35 PA++солнечные фильтры.

CC крем обеспечивает комплексную коррекцию кожи и натуральный вид одновременно. Кожа дышит, можно нанести СС-крем и тушь и великолепно, естественно и ухоженно выглядеть.

Справка о CC-креме (источник MyCharm)

Когда появились кремы с этой аббревиатурой, то их тоже поначалу записали в такие же многозадачные, как их предшественники BB-кремы. Однако CC-кремы нельзя отнести к средствам все-в-одном. Их задача более узкая – это цветокоррекция (СС расшифровывается как Color correction). Они были созданы в первую очередь для борьбы с желтизной или покраснениями кожи лица. Поэтому текстура CC-кремов значительно отличается от BB-кремов. Эти кремы более легкие, менее покрывные и, как правило, более простые в применении.

CC-формулы имеют в составе светорассеивающие частицы, эти продукты подсвечивают кожу, но в них нет густых покрывных пигментов. CC-кремы легкие, невесомые. В них есть фильтры SPF и антиоксиданты, но это не утяжеляет продукт.

Способ применения: равномерно нанести небольшое количество на кожу лица.

Объем: 35ml

Яркая, стильная косметичка отменного фабричного качества с металлическим логотипом KICHO.

В наличии косметички в малиновом цвете.