ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ
14.01.2015

Спешим порадовать наших клиентов в новом году новым инновационным продуктом от премиального корейского косметического бренда The Plant Base Керамид 90 (Quesera Ceramide 90) - это настоящая революция в уходе за сухой кожей!

Новинка Керамид 90 (Quesera Ceramide 90) – это увлажняющее средство нового поколения, на 90% состоящее из керамида - главной структурной молекулы липидов эпидермиса, который усиливает защитные свойства кожи, проникая вглубь и не позволяя коже терять влагу.

Данный специальный уход обладает сильным увлажняющим эффектом и, главное, - его рекомендуется добавлять в любое Ваше косметическое средство (тоник, эссенцию, крем) для более глубокого увлажнения кожи. Всего пара капель Керамида превратит Ваш крем в профессионального помощника в борьбе за идеальную кожу.

Керамид 90 – это натуральный косметическтй продукт, который не содержит парабенов, пигмента, синтетических отдушек, бензофенона, DEA, продуктов животного происхождения, минеральных масел и силикона.

Способ применения: нанести несколько капель керамида на лицо после очищения, нежно втирайте до полного впитывания. Можно добавлять в увлажняющий крем для усиления увлажняющих свойств средства.