ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ
13.12.2014

В 20х числах декабря наш магазин пополнится продукцией премиального корейского бренда D'RAN, который еще не представлен в России, но очень популярен в Азии.

Одна из наших любимых линеек этого бренда - это чудодейственные и знаменитые на весь мир корейские улиточные крема WONDER. Крема на основе слизи улитки являются необыкновенным открытием органической косметики, обладающей прекрасными регенеративными свойствами для кожи тела и лица.

Улиточная слизь (муцин) уникальна по своим свойствам. Она регенерирует и восстанавливает кожу, увлажняет, поддерживает водный баланс кожи, заживляет ранки и воспаления, борется с акне, рубцами, шрамами, растяжками. Слизь улитки подойдет и для молодой проблемной кожи, и для зрелой вялой кожи, требующей омоложения. Секрет улиток содержит огромное количество полезных для кожи веществ: гликолевая кислота (помогает в удалении мертвых клеток), аллантоин (отвечает за регенерацию), коллаген, хитозан (удерживает влагу) ивитамины (А, С, Е, В6, В12). Помимо всего прочего, муцин имеет уникальное свойство создавать защитную дышащую пленку, не выпускающую влагу.

Кстати, ни одна улитка при изготовлении подобных кремов и масок не страдает. Слизь, необходимую для изготовления косметики, улитка выделяет естественным образом. В некоторых источниках утверждают, что улиток «пугают» светом, чтобы они выделили побольше чудо-слизи.

Кроме того, ассортимент нашего интернет-магазина наконец-то пополнится уходовыми средствами для мужчин.