ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ
10.12.2014

1. Натуральность. Управлением по продовольствию и медикаментам Республики Корея утверждено, что кремы, лосьоны и прочие средства по уходу должны содержать до 95 % натуральных ингредиентов, из них 10% - органических. Тонеры и другие жидкие косметические средства должны содержать 70% органики, кроме воды и солей. Ароматические, травяные эссенции должны быть основаны на натуральных растительных, безвредных ингредиентах. Корейская косметика премиум-класса НЕ СОДЕРЖИТ парабенов, cпирта, красителей, синтетических отдушек, бензофенона, DEA, парафина, смол, вазелина, силикона, побочных продуктов животного происхождения, минеральных масел, полиэтилен гликоля. Вы только вдумайтесь, сколько химии потребляет Ваш организм при использовании косметики большинства европейских производителей!!!

2. Чудодейственность. Результат как говорится «на лицо» Вы увидите уже через неделю применения косметических средств. Часто результат виден уже после однократного применения, например, после использования масок. Главное соблюдать многоступенчатую логику применения средств: очищай, тонизируй и увлажняй.

3. Экостандарты. Корейские производители косметики премиум-класса – это на 100% социально ответственный бизнес, производящий косметические средства по экостандартам и ведущий планомерную экологическую политику по улучшению экологической обстановки в мире. Это внушает уважение и доверие к продукции. 

4. Цена-качество. Корейская косметика значительно превосходит по своим качествам и натуральному составу большинство разрекламированных косметических средств европейских производителей косметики (Вы и платите полцены за рекламу), а ее стоимость при этом существенно ниже. Вы получаете профессиональный уход за приемлемые деньги.

5. Уникальные ингредиенты. Премиальные бренды используют первоклассные и зачастую неординарные для нас натуральные ингредиенты: фильтрат улиточной слизи, экстракты сои, восточных трав, бамбука, белых трюфелей (линия по уходу на основе экстракта трюфелей – это абсолютный хит продаж), алоэ вера (например, у компании NOKSIBCHO свои плантации по выращиваю алоэ в Африке), зеленый чай, натуральные масла, альфа-гидроксикислоты («фруктовые кислоты», получаемые из яблок, цитрусовых и винограда) и др.

Все вышеперечисленное позволяет корейской косметике завоевывать растущую армию поклонников по всему миру.